ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ В ПРОСТОТЕ

Подвижные планшеты уже стали классическими спутниками при прочерчиванье демонстраций. Интерактивный стол значительно превосходит их способности, храня понятный подсознательный интерфейс.

Аренда стола на выставку, конференцию либо развлекательное действие несомненно поможет овладевать интересом толпы: аксессуар легко превратится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную забаву.

Экран FullHD, броский издалека, и вероятность одновр`еменной работы нескольких пользователей совершают воспринимающий стол хорошей платформой для вдохновляющей интерактивной демонстрации.

Что такое интерактивный стол и нежели он может существовать полезен для моего бизнеса?

Интерактивный стол (iTable) – это iPad большого размера, управляемый средством соприкосновений. Для создания интерактивного стола употребляется технология мультитач, позволяющая одновременно нескольким пользователям взаимодействовать как с интерактивными прибавлениями, этак и друг с ином.

Простота взаимодействия, подсознательно ясный интерфейс и легкость в обслуживании делают данную технологию незаменимой в самых разных сферах жизни и бизнеса.

ДЛЯ ЛЮБОГО МЕРОПРИЯТИЯ

Мультитач стол аренда мы установим и настроим его буквально в срок — прибывая на мероприятие, вы можете сходу фамилии пользоваться. Наши тех. спецы окажут помощь на месте, чтоб ничего никак не воспрепядствовало вашей труде.

Комплектация прибора выполняется «перед ключ» или намеревается перед индивидуальное решение. Стремительный процессор и массивные видеокарты позволяют пуск впечатляющих приложений.

Интерактивный стол аренда будет заполнен вашим контентом, выбранным Сообразно, и может быть брендирован в фирменном стиле.

МНОГООБРАЗИЕ Способностей

Аренда интерактивного стола выдаст вам все удобство планшета, объединённое с продуктивностью настоящей рабочей станции.

Интерактивный сенсорный стол аренда поддерживает манифестацию современных презентаций и высококачественного видео — всё, что нужно для эффектного и незабываемого представления компании.

Он отлично интегрируется в групповые интерактивные заключения, вовлекающие посетителей в занимательную активность. Особенно успешные варианты его использования вы сможете бросить себе.