Государственная инспекция строительного надзора Самарской области сообщила о старте возведения нового высотного здания на улице Красноармейской в Самаре, недалеко от торгового комплекса «Гуд’ОК». В пресс-релизе был представлен рендер будущей 24-этажной постройки. Согласно изображению, здание разместится в непосредственной близости от ТЦ, при этом фасады будут преимущественно остеклены, что придаст современный облик сооружению.
Проект внешнего вида дома был утверждён ещё в 2024 году, однако ранее рендеры не публиковались. Новая высотка станет объектом строительства компании ООО «Специализированный застройщик «Сервисно-строительная компания»», которая входит в группу «Виктор и Ко», возглавляемую Виктором Сурковым. Ранее эта компания реализовала жилой комплекс «Рассвет» на 18 километре Московского шоссе, рядом с торговым центром Letout.
Таким образом, в ближайшее время район Красноармейской улицы в Самаре преобразится благодаря появлению современного многоэтажного жилого дома с просторным остеклением и выгодным расположением рядом с крупным торговым объектом.