Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Строительство супермаркета на Чистой слободе продлено до 2027 года

В Новосибирске продолжатся работы по строительству супермаркета на Чистой слободе. Мэрия города продлила разрешение для компании «Новая Сибирь-1» до 9 февраля 2027 года. Строительство ведется на углу улиц Титова и Порт-Артурской в Ленинском районе с 2021 года. Об этом стало известно из публикации на муниципальном портале.

На участке площадью 1995 квадратных метров уже возведен одноэтажный корпус с панорамными окнами, однако работы по внутренней отделке еще не начаты. Общая площадь здания составляет 660 квадратных метров, из которых 546 квадратов отведены под торговый зал.

Компания «Новая Сибирь-1», которая является застройщиком, принадлежит Александру Ракшину, генеральному директору сети «Мария-Ра». Организация управляет как собственной, так и арендованной нежилой недвижимостью.