Шкаф-купе во всю стену на заказ

Возьмите пример со встроенным шкафом во всю стену с комбинированными фасадами и вы увидите, что этот предмет мебели идеален во всех смыслах этого слова. Основные критерии выбора шкафа-купе на заказ не изменились: качественные материалы корпуса и фасада, надежность и долговечность фурнитуры, вместительность и эстетичный дизайн. Но когда дело доходит до вариантов, лишнее желание не всегда оправдано.

Если вы хотите удовлетворить все требования, то мебельная стенка на заказ – правильное решение. Прямой встроенный шкаф – это не самостоятельный элемент комнаты, а ее часть. У модели нет крыши и боковых стенок, поэтому она рассчитана на установку без последующего перемещения. Фасад выполнен из ЛДСП с резными зеркальными вставками. Шкафы-купе оснащены современной фурнитурой, обеспечивающей легкую и бесшумную работу всех узлов не менее 25 лет.

Оставьте заявку на точный расчёт мебельной стенки на официальном сайте. Дизайнер подготовит для вас проект и в случае утверждения, он сразу отправится в производство. Так же вы можете рассчитать цену в онлайн-калькуляторе.

Стильный интерьер четырехдверного шкафа-купе с открытыми полками, выдвижными ящиками с разных сторон, вешалками и выделенным отделением для обуви.

Шкафы-купе всех встроенных моделей имеют множество преимуществ:

  • Их установка значительно сэкономит жилую площадь;
  • Высокая производительность. Встроенный шкаф полностью заменит несколько секций шкафа. Это связано с большей глубиной;
  • Персональный проект. Такая мебель изготавливается только по личным проектам. При этом учитываются все характеристики конкретного дома;
  • У вас есть возможность самостоятельно курировать внутренний контент;
  • Очень красиво смотрится в помещении. Вы можете гармонично вписать его в любой стиль;
  • Поскольку каркаса нет, процесс сборки значительно упрощается.

Главное отличие шкафов-купе во всю стену в том, что в них нет каркаса. Эти функции полностью переносятся на стены комнаты или на специально оборудованные ниши. Такой подход сопряжен с некоторыми трудностями. Все поверхности требуют тщательного выравнивания. Даже легкое засорение или деформация стенки могут вызвать засорение клапана.