ПОКУПКА ЛОФТА: ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

Вы хотите приобрести недвижимость? Для этого вы, безусловно, ищете различные доступные вам варианты. Вы тщательно взвешиваете все «за» и «против», чтобы сделать выбор в отношении типа недвижимости, которую вы планируете приобрести… а если вы выберете лофт? Узнать подробнее про дом стиля лофт можно перейдя по ссылке.

Само собой разумеется, что сама идея жизни в лофте может показаться довольно увлекательной и необычной. Однако знаете ли вы о реальности покупки и проживания в лофте? Конечно, как и все типы недвижимости, лофты имеют свои преимущества и недостатки. Давайте исследуем все это.

Лофты: их богатая история

В наши дни лофты — это модные пространства, которые пользуются большим спросом. Тем не менее очень долгое время лофты были жилищем без особого интереса, излюбленным местом студентов и нищих художников. Сегодня реальность совсем другая. Действительно, с момента своего появления в 1940-х годах в Нью-Йорке лофты претерпели огромные изменения.

Знаете ли вы, что термин « лофт » вдохновлен немецким термином «люфт» , что означает «пространство и воздух»? Это две характеристики, которые прекрасно отражают саму суть лофта. Действительно, раньше они были оборудованы после преобразования старых заводов или даже коммерческих помещений. С тех пор на рынке недвижимости появились различные типы лофтов. Теперь там можно найти жесткие лофты и мягкие лофты . Ты знаешь разницу?

Жесткий лофт — это оригинальный лофт, который обычно располагается на старой фабрике или в историческом здании. Со своей стороны, мягкий лофт , также обычно называемый квартирой в стиле лофт, представляет собой жилье, расположенное в новом здании, которое скорее вдохновлено особой архитектурой оригинальных лофтов.

Жизнь в лофте: в чем преимущества?
Для многих перспектива жизни в лофте очень привлекательна. Это неудивительно, поскольку лофты предлагают своим обитателям множество преимуществ . Кто они такие ?

1. Просторное и открытое жилье
Одной из самых ярких характеристик лофта, без тени сомнения, являются его внушительные размеры . Из-за своего первоначального использования потолки очень высокие, а количество перегородок минимально или отсутствует. Таким образом, это красивое и обширное открытое жилое пространство, которое знает, как угодить многим.

2. Настраиваемый макет
Поскольку в лофте нет перегородок или их очень мало, это пространство чрезвычайно настраиваемое . Действительно, вы можете сами разделить свое пространство на очень разные зоны в соответствии со своими предпочтениями и потребностями. Для этого вы можете, например, использовать свою мебель для создания разных комнат. В этом смысле он предлагает вам бесконечную возможность организовать свое пространство.