Обучение на сварщика

До сих пор профессия сварщиков регулировалась требованиями профессиональных стандартных сварщиков. Ранее требования к профессии сварщика были описаны в Единых тарифно-квалификационных указаниях (ЕТКС), а в сравнительной таблице мы описываем соответствие между квалификационными уровнями сварщиков по профессиональным стандартам и разрядами по ЕТКС. Обратится по поводу обучения сварочному делу можно по адресу: Санкт-Петербург, Литовская 10.

Обучение сварщиков

Сварщики сваривают металлопродукцию всех видов (металлоконструкции, трубы, детали машин и учреждений и т.д.). Для сварки металлов используется газ или электрический ток. Изучите Welder Online в Центре профессионального образования и обучения RBP, и вы узнаете:

  •  правила подготовки кромок изделий под сварку;
  •  Сварочные (наплавочные) материалы для газовой сварки (наплавки), для РД, для РАД, для механизированной сварки расплавленных деталей (наплавки), для НГ, НИ и Э;
  •  устройство сварочного и вспомогательного оборудования для сварки НГ, НИ и Э, назначение и условия эксплуатации приборов, правила и объем работ, правила сборки свариваемых элементов конструкций;
  •  тип и назначение агрегатов, технических установок и оборудования;
  •  методы устранения дефектов сварки;
  •  Много другой технической информации.

Профессиональная подготовка в области сварки направлена ​​на приобретение профессиональных компетенций в области сварочного производства, включающих умение людей разного возраста пользоваться специфическим оборудованием, методиками, техническими средствами, программным обеспечением и другими специализированными инструментами.

Учитывая индивидуальные требования наших клиентов, мы составили специализированный курс для работы в области сварки в виде отдельного курса.

После сдачи квалификационного экзамена работнику выдается свидетельство о профессиональной квалификации.

Обучение на газоэлектросварщика и электросварщика позволяет получить разрешение на работу и достаточный уровень знаний по востребованной профессии. После прохождения программы и подтверждения уровня знаний студенты нашего центра могут трудоустроиться в таких отраслях, как машиностроение, энергетика, сельское хозяйство, ЖКХ и других. Знания и навыки, полученные во время обучения, позволяют успешно начать работу в отрасли.