Пять преимуществ инвестирования в недвижимость Турции

Инвестиции в недвижимость в Турции имеют много преимуществ, что делает их лучшим выбором для иностранных инвесторов и тех, кто хочет получить такую ​​​​большую и безопасную прибыль, что стало результатом длительного и постоянного улучшения в течение последних нескольких десятилетий, в результате чего недвижимость инвестиции стали одним из основных столпов турецкой экономики.

Иностранные инвесторы проявляли большое внимание к покупке недвижимости в Турции, как жилой, так и коммерческой, особенно после колебаний обменного курса турецкой лиры по отношению к доллару.

Преимущества инвестиций в недвижимость в Турции

1. ПМЖ в Турции

Владея квартирой в Турции с целью проживания, вы можете получить вид на жительство в сфере недвижимости, который позволяет вам въезжать и выезжать из страны без необходимости получения новой визы.

В дополнение к получению множества бесплатных пособий от образования и здравоохранения, вид на жительство в сфере недвижимости продлевается ежегодно, пока недвижимость по-прежнему зарегистрирована на ваше имя.

2. Получение турецкого гражданства

Процедуры получения турецкого гражданства завершаются покупкой квартиры или недвижимости, особенно в свете недавно принятых правительством мер и правил, гарантирующих права иностранного покупателя.

3. Прибыль от инвестиций в недвижимость

Продуманное вложение в недвижимость принесет вам обильный возврат вложений, за счет сдачи в аренду в европейской стране, куда ежегодно со всех сторон стекаются миллионы туристов, помимо возможности перепродажи по высокой цене через 3 года.

4. Уникальное стратегическое расположение

Одним из важных преимуществ от выхода на рынок недвижимости Турции является ваша инвестиция в страну со стратегическим географическим положением, между Европой, Ближним Востоком и Азией, что создало атмосферу конкуренции за владение недвижимостью в Турции со стороны европейцев, русских, арабов, иранцев, а также народов Юго-Восточной Азии.

Кроме того, замечательные природные особенности Турции, потрясающие виды на море и восхитительные туристические достопримечательности, а также давняя цивилизация и история украшают ее города и окрестности.

5. Надежная инфраструктура

Вы купите недвижимость в стране, правительство которой инвестирует огромные средства в ее инфраструктуру, путем создания крупных проектов, которые положительно отразятся на рынке недвижимости, так как возможности в нем многообещающие.

Хорошим примером этого является новый аэропорт Стамбула, который, как ожидается, станет глобальным авиационным центром к 2028 году после завершения всех четырех этапов его строительства.