Подписчики в Телеграмм

Начинающие администраторы Telegram-каналов часто сталкиваются с вопросом: покупать подписчиков или не покупать? Стоит понимать, что накрутка подписчиков — это не плохо, а в первую очередь эффективный способ продвижения. Да, многие скептически относятся к каналам, использующим читы, однако читы позволяют начинающим админам не только увеличить количество подписчиков и просмотров, но и начать серьезное развитие канала. Проблема в том, что канал с большим количеством подписчиков привлекает больше зрителей, чем канал с меньшей аудиторией, так как это автоматически вызывает доверие у пользователей. Есть много способов получить подписчиков Telegram, но лучше использовать проверенный сервис, такой как boom-social.com.ua, где можно купить живых подписчиков Telegram или ботов.

Получите преимущества

  • Сэкономить время.

Самостоятельное развитие канала может занять довольно много времени, так как на привлечение хотя бы тысячи подписчиков может уйти более полугода, тогда как раскрутка может сделать все практически моментально. Для многих пользователей это очень важно, так как некоторым пользователям нужен практически мгновенный результат, а не спустя какое-то время. Например, торговцы, которые таким образом рекламируют и продвигают свой бизнес.

  • Развитие канала.

Многие начинающие админы открывают свой канал с оригинальной идеей, которую они придумали и хотят воплотить в жизнь. Однако большинство из них не получили ожидаемой отдачи от этого бизнеса и отказались от своего канала. Накрутка подписчиков позволяет админам не забрасывать свой канал, а постоянно отслеживать и обновлять его. Поскольку аудитория канала начинает расти за счет подписчиков, у админа есть стимул поддерживать свой аккаунт для не раздутых подписчиков, которые ищут оригинальные идеи, а не деньги.

  • Развивайте читерские сервисы.

Многие админы выбирают самый дешевый вариант накрутки — боты, которые просто пополняют счетчики подписчиков, не участвуя в жизненном цикле канала. Таких «подписчиков» Telegram подчистит сам, удалив их. Однако сейчас все больше сервисов обмана предлагают обман живых подписчиков, что создает на канале ощущение жизни, а не просто присутствия. Админы Telegram редко находят каналы, где подписчики были обмануты таким образом, а значит, меньше шансов наказать их. Если обманывать, то только мудро, не самым дешевым способом.

  • Низкая цена.

Даже самые дорогие читы относительно недороги, и часто их можно купить за копейки, используя для читерства ботов. В любом случае накрутившие подписчики быстро вознаграждаются, так что о цене можно не беспокоиться.