Ремонт квартир под ключ

Строительная компания «Космос» в Королёве выполняет ремонт квартир под ключ. Проектировщики, инженеры и строители в штате, прямой контакт с поставщиками стройматериалов, опыт ремонта более 10 лет позволяют нам снизить цены, гарантия на результат работ до 3-х лет.

В объем работ входит проектирование электропроводки, замена сантехники, ремонт пола, отделка комнат, экстерьера и другие работы. Мы согласовываем всю книгу до подписания договора и самостоятельно закупаем необходимые документы. Все, что вам нужно сделать, это принять результат.

В своей работе сотрудники СК Космос в Королёве руководствуются максимальным удовлетворением потребностей клиентов, ведь лучшей рекламой нашего сервиса является количество довольных потребителей, которые готовы подарить положительную сторону нашего сервиса своим знакомым.

В начале сотрудничества специалисты «Космос» предоставят полную смету планируемых работ. Преимущество такого подхода в том, что клиент будет в курсе предстоящих расходов и сможет заранее рассчитать доступный бюджет для выполнения своих пожеланий.

Кроме того, на предварительном этапе вы можете заказать услуги дизайнера, что позволит воплотить в вашем интерьере самые оригинальные решения.

Преимущества работы с компанией

  • Все работы в рамках бюджета
  • Предоставляется гарантия
  • Оплата после выполнения работы
  • Большой опыт
  • Составление договора
  • Возможна рассрочка

Все эти меры направлены на повышение комфортности и снижение затрат на содержание жилья. Например, простая чистка радиатора отопления в вашем доме в жаркое время года повысит температуру в помещении на 3-7 градусов, а украшение комнаты по своему вкусу может принести уют и комфорт вашему дому на долгие годы.

Вопреки расхожему мнению, ремонт московских квартир, доверенный специалистам, вовсе не является VIP-услугой, она предлагается только состоятельным людям. Благодаря многим факторам профессиональные компании помогут клиентам сэкономить 10-20% от общей стоимости проекта.

Мы гарантируем индивидуальный подход и индивидуальный подход к каждому. На страницах нашего сайта вы найдете описание процесса и функций оказываемых услуг, сможете рассчитать стоимость ремонта и ознакомиться с прейскурантом на отдельные виды работ конкретной работы.