Преимущества проведения аудиторской проверки

Аудит от компании www.dlaudit.kz является основой для анализа хозяйственной и финансовой деятельности бизнеса, позволяет выявить сильные и слабые стороны бизнеса, принять взвешенные решения.

Если вы решили стать нашим клиентом, мы прилагаем все усилия для того, чтобы вы получили лучший продукт на рынке аудиторских услуг. Мы готовы передать Вам весь интеллектуальный и творческий потенциал, опыт и достижения, накопленные нами за время интенсивной и успешной деятельности в области аудиторской, консалтинговой и арбитражной практики.

Основным критерием ценообразования аудиторских услуг является объем работы, которую должна выполнить компания, чтобы вынести окончательный вердикт и выдать заключение. Чем крупнее компания, тем сложнее с ней работать, и, соответственно, стоимость аудита значительно возрастет относительно небольшого акционерного общества.

Кроме того, обстоятельства, при которых определяются затраты на аудит, будут зависеть от отношений, установленных между заказчиком и подрядчиком. Аудиты проходят быстрее и проще, если руководство компании активно сотрудничает с аудиторами. Важно, чтобы бухгалтерия без хлопот выдала все необходимые документы ревизору.

Своевременно заказанные аудиты, а главное, выполненные профессионалами, помогут сохранить стабильную работу любого бизнеса. Опытные специалисты используют в своей работе проверенные методы и приемы, владеют самой последней информацией о новшествах, принятых законодательными органами.

Обращение в такие организации дает следующие преимущества:

  • Заранее подготовьтесь к необходимым тестам. Когда аудиторская фирма заранее правильно оформляет все отчетные документы и исправляет все недочеты, становится легче общаться между самими бухгалтерами и национальными аудиторами, а проблемы, возникающие при проведении аудита, уменьшаются в сто раз;
  • Комплексный анализ деятельности. Результатом таких услуг всегда является вывод, из которого владелец сможет увидеть проблемные места и адекватно на них отреагировать;
  • Оценка рисков, активный и управленческий учет. Особенно это актуально, когда юридическое лицо сменяет главного бухгалтера или собственника. Когда пришло время перегруппироваться.