Как отследить человека в ВК

Соцсети предлагают пользователям огромное количество информации о людях, у которых имеются аккаунты. Перед тем, как узнать положение человека через ВК, следует изучить все возможные способы, чтобы выбрать тот вариант, который подходит вам лучше всего и просто. Страна и город, где находится владелец этой страницы, можно найти по id.

Кстати, определить локацию человека через ВК можно по ссылке https://shpionvk.com/mestopolozheniye-cherez-vk.

Получите достоверные данные о местонахождении владельца удостоверения личности

Как известно, пользователи ВК могут врать в своем профиле. Но некоторые сведения сложно подделать. Например, геотегирование — это информация о том, где пользователь разместил фотографию на своей странице.

Современные смартфоны всегда добавляют геотеги, если только владелец не отключил эту опцию в настройках. Однако, если фотографии обработаны в графическом редакторе, их может и не быть.

Идентификатор сайта ВКонтакте изменить нельзя, что делает его отличным способом поиска аккаунта. К сожалению, он не использует номер каким-либо образом, кроме прямой трансляции идентификатора в адресной строке браузера. В этом случае ИД является наиболее точным средством.

Если у вас есть доступ к учетной записи человека, т.е. вы можете войти и использовать внутренние настройки, у него есть возможность узнать IP-адрес владельца. Это может быть использовано для решения многих других задач, включая распознавание физического местоположения. Подробнее о том, как определить IP-адрес, мы расскажем в отдельной заметке на нашем сайте.

Социальные сети пытаются скрыть такую информацию для повышения конфиденциальности. Для расчета позиции следует используйте хитрость:

  • Используйте один из онлайн-рецензентов, например IPLogger. Во-первых, вам нужно динамически генерировать ссылки, по которым пользователи, которых вы ищете, должны щелкнуть.
  • Попробуйте перенести чаты в социальных сетях на mail.ru. По электронной почте можно отслеживать местоположение, так как этот сервис его не скрывает.

Узнать необходимую информацию о владельце аккаунта по IP можно при помощи специального сервиса. При использовании сайта вы получите общее представление об улице, на которой живет владелец этого удостоверения личности. Этот метод имеет смысл только в том случае, если пользователь не использует анонимайзер или VPN.