Что такое пескоструйная обработка?

В настоящее время пескоструйная обработка плоскости считается одним из самых востребованных и высококачественных способов очистки. С поддержкою пескоструйки возможно создавать очистку поверхностей от ржавчины, масла, окалины, штукатурки, краски. При очистке ненужные материалы удаляются, толщина металла остается неизменной, поверхность материала упрочняется, становится приготовленной для последующего нанесения покрытий.

Пескоструйная очистка продлевает срок эксплуатации всевозможных покрытий, благодаря этому можно значительно сэкономить на текущем или капитальном ремонте конструкций, произведенных из сплава. С помощью пескоструя разрешено очищать огромные плоскости, действовать с маленькими и большими составными частями.

Возможность использовать данную технологию не только на железе, но и кирпичах, бетоне и других материалах делает ее наиболее популярной. Преимущества данного способа в высочайшей скорости очищения, и длительном результате.

Пескоструйная обработка – технология высокоэффективной очистки различных плоскостей в т.ч. металлоконструкций. Пескоструйку сплава применяют в качестве подготовительных работ, перед антикоррозийной или лакокрасочной отделкой плоскости. Пескоструйная обработка металла – это технология высокоэффективной очистки разных поверхностей с помощью абразивного материала. Этот способ позволяет удалить краску, ржавчину, а также обезжирить болванку. Обширно используется в разных секторах экономики индустрии: металлургии, автомобилестроении, изготовлении металлоконструкций, приборостроении.

ПРИЧИНЫ ВЫБРАТЬ НАС

Вам нужна пескоструйная обработка в Москве? И при этом отменно и аккуратно? Заказав пескоструй в Гефест Колор, вы получите качественно очищенные поверхности в короткий срок. Наши достоинства:

  • мы владеем самым передовым и эффективным оборудованием, позволяющим очищать различные железные плоскости под покраску.
  • наши работники имеют долголетнюю практику пескоструйной обработки;
  • мы обеспечиваем тщательный и аккуратный подход.