LED фотозона

Ни одно мероприятие не обходится без тысячи выходок фотокамер или телефонных аппаратов. Любой хочет получить хорошую неповторимую фотографию в память о прошедшем вечере. Украсить любое действие, выделиться посреди конкурентов в собственной сфере, подчеркнуть креативность и современность поможет уникальная яркая инсталляция – светодиодная фотозона. Фотография на нетрадиционном светодиодном фоне постоянно будет выдаваться среди множества других фото. Вы не останетесь без интереса.

led фотозона – это интерактивная фото-установка, состоящая из LED-экранов, объединенных в единую конструкцию. Это решение будет привлекательным «островком» для проведения фотосессий на событии. Светодиодный экран – это экран особенной технологии, состоящий из офисов, частей и светодиодов, которые в совокупности способны отражать хоть какой контент. Светодиоды – это лампочки специальной технологии, благодаря которым картинка выходит совсем броским и четким.

Светодиодная фотозона станет украшением на мероприятии, ярким объектом для вовлечения внимания всех гостей, красивым фоном для создания лихих живых снимков.

Сфера внедрения: события, праздники, корпоративы, выставки, торговые центры и тд.

led фотозона на мероприятие станет важным добавлением там, где вам наверное нужно.
Светодиодная фотозона исполняет последующие задачи:
-Яркое визуальное дополнение на вашем событии;

-Эффектный фон для воплощения качественных живых фото;

-Современный метод рекламы (В качестве контента вы можете выбрать собственный логотип компании);

-Объединит ваш коллектив, создаст воздух праздничка.

Светодиодная фотозона конструируется из светодиодных экранов, шаг пикселя 3,9. Изображение на светодиодной фотозоне – это исследование контента, коей учится штат  профессиональных дизайнеров.

led фотозона аренда оборудования:

Цена находится в зависимости от кол-ва мониторов, их разрешения, дополнительные зрительные результаты/приборы, и на насколько дней намечается арендовать оснащение. Однако в том числе и при малой комплектации, в цену входит доставка, установка, пуско-наладочные службы и демонтирование.

Вероятность поменять фон и выбирать любые эффекты готовит данную активность совсем динамичной, яркой, живой и интересной. Гости события будут в восторге. Временами изменяющаяся картинка никак не сделает действие монотонным.