ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА ИЗДЕЛИЙ ИЗ Сплава

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА Продуктов ИЗ МЕТАЛЛА

Порошковая покраска – лучший метод защиты железных продуктов от коррозии и контакта с влагой, хим реагентами и иными веществами, даровитыми привести к дефектам поверхности. Выписать это окрашивание вы можете в нашей фирмы. Мы располагаем современным оснащением и используем качественные материалы, потому способны обеспечивать высокий уровень результата.

Разработка ПОРОШКОВОГО ОКРАШИВАНИЯ

Порошковая покраска продуктов из металла основательно отличается от обычного окрашивания. Технология предполагает наибольшую адгезию красящего слоя с основанием, благодаря чему обеспечивается крепкость покрытия и неимение у него склонности к отслаиванию со временем.

Сам процесс выглядит следующим образом:

1. Выбирается краска и вид краски

2. Детище вычищается и тщательно обезжиривается

3. На него методом напыления наносится особый порошковый красящий состав

4. Изделие подчиняется высокотемпературному действию, в результате что происходит полимеризация украшающего слоя, а также его выборочное всасывание в сплав.

В результате выходит, будто на мелочь никак не элементарно наносится слой цвета – охранительно-украшающее покрытие в конкретной ступени становится долею продукта. Живучесть такой обработки при ее верном выполнении исчисляется десятилетиями. Необходимо отметить, будто мы украшаем железные продукта, подробности и системы по опробованной технологии, поэтому всегда приобретаем прогнозируемо высококачественный итог.

ПРЕИМУЩЕСТВА Пред Иными Видами ПОКРАСКИ

Порошковое окрашивание изделий из металла сравнительно с обыкновенной покраской и другими обликами отделки отличается таковыми преимуществами:

  • вероятность покрасить деталь в хоть какой краска палитры RAL;
  • одновременно выходит и предохранительный, и декоративный слой;
  • позволительно делать окрашивание в разные цвета с разнообразными визуальными эффектами (матовый, глянцевый, перламутр, «молотковый» и т.п.);
  • эффективная охрана от действия влаги;
  • получается крепкий слой, который сложно оцарапать или повредить.

А ещё наверное экологически безопасная разработка.

ПЕСКОСТРУЙНАЯ Переработка

Пескоструйная обработка – технология, дозволяющая чистить от загрязнений, налета, окислов и наслоений разные предметы, как подвижных, этак и неподвижных. Способ обширно используется в промышленности и для решения бытовых задач. С ее помощью позволительно подбавить предмету первоначальный вид либо подготовить его к предстоящим деяньям – огрунтовке, покраске и т.п.

ПОКРАСКА ДИСКОВ ПОРОШКОВОЙ Цветом

Авто диски – то, что кидается в глаза при первом же взгляде на автомобиль. Потому они обязаны смотреться аккуратно и эстетично. Но данному мешают парящие из перед колес камешки, хим реагенты, контакт с бордюрами и т.д.

Порошковая покраска дисков — увеличит срок службы дисков и добавит изюминку

Эти повреждения не только ухудшают наружный вид атриторен, но и могут привести к выходу в свет коррозии, интенсивному износу, деформации или поражению в результате. Избежать данного поможет порошковая покраска.

Диски опосля такой упражнения выглядят совсем новенькими. К тому же значительно увеличивается степень их охраны от действия любых факторов окружающей среды.