Гофрированные заборы

Ограждения из гофролиста – превосходная альтернатива классическим заборам из профлиста, для тех, кто стремится разнообразить свои будни и привнести в дизайн загородного дома, дачного участка оригинальность, не тратя при этом значительных денежных средств. Гофр представляет собой особым образом спрессованный металлический лист, отличающийся увеличенной жесткостью и повышенной способностью сопротивляться деформации. Таким образом, гофрированные заборы отвечают основным требованиям потребителей в области безопасности. Для увеличения сроков эксплуатации оцинкованная конструкция покрывается слоем антикоррозийного и полимерного покрытия.

Компания «Строим заборы» осуществляет производство и установку заборов из гофра, которые отличаются высокими эксплуатационными характеристиками:

  • долговечностью
  • износостойкостью
  • ударопрочностью

Кроме того, у владельцев данного ограждения отстутствует необходимость какого-либо ухода за конструкцией.

Сфера применения заборов из гофролиста

Конструкции на основе гофра широко применяются в качестве основного средства защиты загородных коттеджей и дачных участков, складских и производственных территорий. Благодаря сочетанию внешней привлекательности и невысокой стоимости, гофрированные заборы завоевали популярность в качестве бюджетного ограждения. Компания «Строим заборы» изготовляет заборы из листов гофра различной цветовой гаммы, так что вы можете без труда подобрать на свой вкус наиболее подходящие комбинации. Монтаж конструкции производится с применением опорных столбов, основой для строительства которых может стать как недорогой металл или бетон, так и более основательные кирпичные и каменные столбы.

Заборы из гофра «под ключ»

Также, мы осуществляем комплексный подход к производству и монтажу ограждений из гофра «под ключ». Это значит, что вам не придется каким бы то ни было образом вмешиваться в процесс формирования вашего нового забора – специалисты высшей категории компании «Строим заборы» сделают все за вас, начиная от замера и изготовления, и заканчивая профессиональным монтажом конструкции. Обширный опыт работы в области строительства заборов позволяет нам оперировать самыми короткими сроками и обеспечивать неизменно высокие результаты работы, а значит – обеспечивать защиту ваших владений на должном уровне.