Какие новостройки имеются в Советском районе Брянска?

Многие люди, задумывающиеся о приобретении квартиры, решают приобрести ее в новостройке. Это неудивительно: в них жилье имеет современную планировку, а также абсолютно новые инженерные коммуникации. Если вы хотите приобрести квартиру в Советском районе Брянска https://atmosfera32.ru/catalog/kvartiry-sovetskij-rajon/ можно, обратить внимание на множество жилых комплексов.

«Атмосфера Джаз»

Один из самых популярных вариантов, что объясняется оптимальным соотношением цены и качества. «Атмосфера Джаз» представляет собой 16-этажный дом с необычной архитектурой и оформлением фасада. Жилой комплекс имеет закрытый двор. Высота потолков в квартирах составляет 3 м. На первом этаже располагается гостевой холл для комфортного проведения встреч, к примеру, с деловыми партнерами. Также в жилом комплексе предусмотрены колясочные. Рядом располагаются детские сады, школы, ВУЗы и т. д.

«Видное»

Еще один жилой комплекс в Советском районе. Для отделки фасада застройщик использовал современные тепло- и звукоизоляционные материалы. Во дворе «Видного» построена просторная детская площадка с полным комплексом развлечений — горками, качелями и т. д. «Видное» включает в себя 2 дома по 10 и 15 этажей.

«Центральный»

Этот жилой комплекс, как и «Атмосфера Джаз», состоит из одного 16-этажного дома. Территория двора огорожена, а также находится под видеонаблюдением. Из квартир открывается живописный городской пейзаж, поскольку лоджии в «Центральном» имеют панорамное остекление. Отличительной особенностью этого жилого комплекса является и наличие системы контроля доступа, что снижает вероятность проникновения во двор или в подъезды посторонних лиц.