Продление лицензии ФСБ на гостайну

Кто по закону обязан получить лицензию ФСБ на государственную тайну?

Компании, занимающиеся обслуживанием систем пожарной безопасности зданий и сооружений, охранной деятельностью, уборкой, доставкой продуктов питания, одежды и др., особо важные и стратегические компании, а также аудиторские организации, ИТ-компании, занимающиеся разработкой программного обеспечения, содержат информацию, часть государственной тайны и др.

Вы можете оформить документ на работу с гостайной в Москве, обратившись в licnziya-fsb. Грамотные менеджеры окажут помощь в нюансах приобретения и использовании лицензии. Своевременный пакет с документацией, экономия времени и денег — всё это вы получите, обратившись в компанию.

Лицензия ФСБ на государственную тайну — какой срок действия?

Постановление правительства No 333 регулирует порядок выдачи разрешений на работу с государственной тайной и устанавливает максимальный срок действия в пять лет. Лицензия может быть продлена еще на пять лет. Для продления лицензии вам потребуется тот же пакет, который вы использовали для покупки лицензии. Все данные проверяются еще раз, и если агентство не находит нарушений и несоответствий, права лицензиата продлеваются. Составить договор на продление лицензии по гостайне можно в компании licnziya-fsb. На сайте есть кнопка, нажав на которую вы можете получить услугу по консультации по получению продления лицензии, узнать нюансы. Специалисты объяснят все тонкости, с которыми придётся столкнуться при оформлении документов.

Порядок переоформления разрешения на работу с государственной тайной

  • Убедитесь, что компания соответствует лицензионным требованиям. Если обнаружены дефекты, компания вмешивается.
  • Подготовьте документы и подайте их в ФСБ по вашему региону.
  • Для проверки файлов в ФСБ команда проводит специальные проверки.
  • Возможна специальная экспертиза — Диплом директора.
  • Продлить лицензию ФСБ на государственную тайну.

Если вы готовы самостоятельно приобрести лицензию ФСБ, то вы легко справитесь с продлением.
Мы всегда готовы помочь вам получить или продлить лицензию. Позвоните для бесплатной консультации.