Вывоз грунта

Компанией «ГРУНТ СПБ» предоставляется утилизация грунта в Ленинградской области объектов строительства, расположенных в Санкт Петербурге и области, и осуществляет своевременное устранение грунтового балласта с площадок строительства.

Мастера компании оперативно выполнят работы по вывозу балластных масс любого объема и степени сложности. Для осуществления вывоза грунта привлекается опытная бригада и мощная специализированная техника требующейся грузоподъемности, применимая в условиях сложной проходимости. Компания осуществляет вывоз грунта в заболоченной или обводненной местности, на объектах с непростым рельефом, в условиях городской застройки. Вывоз грунта от компании «ГРУНТ СПБ» выполняется с доскональным соблюдением технологий и экологических требований законодательства.

 

Оперативный вывоз грунта производится по отработанным схемам на специальные полигоны или площадки, предназначенные для утилизации или хранения строительных отходов, предназначенных к дальнейшему использованию. Для осуществления вывоза грунта, являющегося почвенно-растительным слоем, плодородной почвой, котлованным песком или пескогрунтом, предоставляются услуги опытных работников и любое количество единиц спецтехники, необходимое для вывоза балластных грунтовых масс в любом требующемся объеме.

ЛитКульт — Вывоз грунта

Преимущества своевременного вывоза грунта силами компании «ГРУНТ СПБ»

Услуги по вывозу грунта способствуют четко организовать выполнение земляных работ, минимизировать простои из-за несвоевременного устранения балласта. Вывоз грунта с помощью нашей организации — экономически обоснованное, верное решение для компаний, ценящих дорогостоящее трудовое время и не располагающих тяжелой техникой, незадействованной в выполнении основного фронта работ.

 

Своевременный вывоз грунта, выполненный работниками компании, позволит:

  • быстро освободить площадку строительства после выемки грунта, разработки котлованов, рытья траншей, планирования строительных площадок;
  • не отвлекать личные трудовые и технические ресурсы на выполнение данных работ;
  • снизить расходы строительства, происходящие из-за простоев;
  • избежать оформления множества гигиенических и экологических разрешений на вывоз грунта, составления дополнительной отчетности;
  • оптимизировать рентабельность строительства.

Мероприятия по вывозу грунта, предлагаемые компанией, выполняются во время, наиболее приемлемое для заказчика. Услуги сторонней организации для вывоза грунта в преобладающем большинстве случаев — надежная, удобная экономически оправданная схема. Компания «ГРУНТ СПБ» осуществляет вывоз грунтового балласта после разработки котлована, как на основе единичных заказов, так и на базе постоянно действующих контрактов. Уточнить условия услуг на вывоз грунта можно на сайте компании или по многоканальной телефонной связи.

Наши специалисты также осуществляют выемку грунта и разработку котлована для различных зданий и сооружений. Выемка грунта производится в удобные для заказчика сроки. Разработка котлована осуществляется в соответствии со всеми необходимыми нормами. Для выемки грунта специалисты компании «ГРУНТ СПБ» используют специальную технику.