Навесные балконы

Наша фирма предлагает Вашему вниманию новинку &ndash- навесные балконы. Это уникальное предложение особенно придется по душе обладателям небольших квартир, так называемых &laquo-хрущевок&raquo-,&nbsp- в которых часто негде даже высушить белье.

Навесной балкон &ndash- полноценная замена обычному балкону.&nbsp- Он имеет собственный выход &ndash- вместо оконной рамы устанавливается балконная дверь.&nbsp- Номинальная нагрузка &ndash- 300 кг, что сопоставимо с разрешенной нагрузкой для обычных балконов.&nbsp- По желанию заказчика на балконе устанавливаются защитные решетки или рольставни, что особенно актуально, ведь наше предложение адресовано только владельцам квартир на первых этажах жилых зданий!

навесные балконы навесной балкон

Что же представляет собой навесной балкон? Это металлическая конструкция, которую размещают в оконном проёме. Работы по установке такого балкона не являются строительными, поэтому не требуют получения никаких дополнительных разрешений! Металлический каркас обшивается материалом на Ваш выбор. Это может быть профилированный металлический лист, пластиковый сайдинг или другой материал по Вашему выбору. Вариантов дизайна масса, мы обязательно найдем&nbsp- тот, который понравится именно Вам! Эта базовая комплектация может быть дополнена внутренней обшивкой &ndash- пластиковые панели, сайдинг, металл &ndash-&nbsp- у каждого материала свои достоинства, выбирайте, что важнее для Вас. Наши специалисты помогут сориентироваться в ассортименте.

Для обеспечения Вашей безопасности мы предложим установить красивые и надежные решетки. Полный контроль над доступом в квартиру и комфорт обеспечат роллеты с электроприводом.&nbsp- Комплектация навесных балконов может изменяться в зависимости от Ваших пожеланий &ndash- специалисты нашей компании с радостью расскажут Вам все подробности об этом новом, уникальном продукте.

В стоимость навесного балкона &ndash- от 12 тыс. грн. &ndash- включена оплата работ по его установке и цена материалов. Обращайтесь в нашу компанию, и мы установим Ваш навесной балкон в самые короткие сроки,&nbsp- качественно и с гарантией!