Строительство бани из бруса

 

Стало модным строительство домов и всех подсобных помещений из экологически чистых материалов. Самым экологически чистым материалом издавна считается дерево.

Строительство домов и бань из бруса любой модификации, сложности и под ключ производят разные строительные организации. Можно увидеть на сайтах интернета разные заманчивые  строительные предложения домов из бруса, главное не попасть в фирмы, которые занимается мошеничеством или не умеет строить.

Обращаясь на сайт СК СМИРНОВ, www.sksmirnov.ru вы получаете полную консультацию по строительству бань и домов из бруса. В фирме можно заказать одноэтажные, двухэтажные, большие, маленькие, дачные, садовые и все разные типы домов из бруса под заказ и ключ.

В домах из бруса прекрасное самочувствие, легко дышится, прекрасно спится. В летнюю жару дом из бруса сохраняет прохладу, а зимой в лютые морозы – тепло.

Дом из бруса долговечный, теплый и надежный. При правильном и хорошем строительстве дом из бруса не будет требовать постоянного ремонта.

Строительство домов из бруса сокращает сроки строительства, качество сборки из профилированного бруса превосходит все ожидания, а это очень важно при строительстве. Тепловые качества бруса – главный аргумент для строительства бань.

При строительстве бани из бруса важно подобрать брус новых технологий – выстоянный и высушенный.

Основные принципы строительства из профилированного бруса:
—    дерево для строительства домов и бань должно заготавливаться в определенное время, без повреждений и бактериальных жучков;
—    в производстве должны использоваться определенные методы распила, чтобы не повредить структуру древесины.

Баня из бруса, поскольку они получаются сборными, очень удобно устанавливать на свайно винтовой фундамент.

Такие фундаменты можно устанавливать на любом ландшафте: пологие откосы, неровная поверхность земли, бугри и ямы не помеха такому фундаменту. Землю под фундаментом выравнивать не обязательно, сваи можно забить на разном уровне, выравнивая при этом только верх под застройку. Главное при установке фундамента – правильный расчет при установке и знание структуры земли, на которой он будет установлен.

Баня из бруса имеет аромат древесины и запах русского духа, и такие параметры будут в бане присутствовать постоянно и поддерживать чистую эгологию.

Из бруса можно построить маленькую и двухэтажную баню. Она будет удобной и комфортной, доставлять наслаждение, радость и приятные воспоминания о парилке. В бане можно разместить три отделения: парная, моечная, комната отдыха. Каждое отделение будет красиво, надежно и удобно.

Дата публикации 11.08.2012, 16:47